Xing Tai’an, der ursprüngliche Sekretär der Shantou-Kommission für Guangdong, beteiligt an schweren Verstößen | Shantou | Anti-Korruption

Laut der Provinzguangdong-Provinzialkommission für die Disziplin-Inspektion: Xing Tai’an, ehemaliger Sekretär des Stadtverwaltungskomitees, und die kommunale Kommission zur Disziplin-Inspektion, ist von schwerwiegenden Verstößen vermutet und akzeptiert organisatorische Ermittlungen. (Guangdong Disziplin Inspektionskommission)

Xing Tai’an-Lebenslauf.

Xing Tai’an, männlich, geboren im Juli 1964, Hainan Wenchang, Han Nationalität, nahm an der Arbeit im Juli 1987, Januar 1985, schloss sich der chinesischen Kommunistischen Partei (Zhanjiang Aquatic College Ocean Fishing Professional), Master of Public Administration an.

Nach September 1983 studierte er am Meeresfischen von Zhanjiang Aquatic College;

Nach dem Juli 1987 diente er als Behörde des Ozean-Fischereibüros des Aquatic College von Zhanjiang;

Nach dem Juli 1990 diente er als stellvertretender Sekretär (Stapelabteilungsebene) des Aquatic-College der Jugendliga von Zhanjiang;

Nach April 1993 diente er als stellvertretender Sekretär des Jugendliga-Ausschusses der Zhanjiang-Fischerei (Zhengzhi);

Nach November 1994 diente er als Sekretär des Kanzlers von Zhanjiang Aquatic Products (Zhengzhi);

Nach November 1995, Ren Zhanjiang Fischerei College (Zhanjiang Ocean University) Committee Sekretärin (stellvertretender Ebene);

Nach April 1998 wurde der Absender der Abgeordneten Bürgermeister von Leizhou City des stellvertretenden Bürgermeisters von Lisizhou (positives Niveau, 1997.12-199.10) der April 1998 (positives Niveau, 1997.12-199.10) fest;

Oktober 1999, Ren Zhanjiang Xianshan District Committee Abgeordnete Sekretärin (positive Niveau);

Nach Oktober 2000, Ren Zhanjiang Touguan District Committee Deputy Secretary, Bezirksführer;

Nach Januar 2003, Ren Zhanjiang Lianjiang Municipal Party Committee Deputy Secretary, Bürgermeister, Bürgermeister;

Nach hochzeitskleid strand schlicht dem Februar 2007 ren er Ren Zhanjiang Xianshan District Party Secretary;

Nach dem Juli 2008 ren er Ren Zhanjiang Wuchuan Municipal Party Committee Sekretärin, Direktor des Ständigen Ausschusses des städtischen Volkskongresses;

Nach dem Januar 2010 gewann der Staatsanwalt des städtischen Akkursators (2011.07 in der Peking-Universität einen Master-Abschluss in der öffentlichen Lage.

Nach Oktober 2011 diente er als Ständiger Ausschuss von Shantou Municipal Committee;

November 2011-2014.12, Ren Shantou-Gemeindekomitee, Ständiger Ausschuss, kommunale Kommission zur Disziplin-Inspektion.

Neun, der zehn Kommunalausschuss des Gemeindekomitees und der Stadtkommission zur Disziplin-Inspektion.

(Originaltitel: XING TAI’AN, Ehemaliger Sekretär von Shantou-Kommunalkomitee und Kommunalkommission zur Disziplin-Inspektion

Author: brautmutterkleider_iwpsbk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *